Matematika

Pertanyaan

Dewi dan Tini berbelanja pada pasar tradisional. Dewi harus membayar Rp. 10.700,- untuk 4 bungkus mie instant dan 3 kaleng susukental manis. Tini harus membayar Rp. 14.900,- untuk 3 bungkus mie instant dan 5 kaleng susu kental manis. Berapakah harga sebungkus mie instant ?
a. Rp. 950
b. Rp. 800
c. Rp. 750
d. Rp. 700

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya